ЭКСКУРСИОННЫЕ МАРШРУТЫ ОБСЛУЖИВАЕМЫЕ

ЧЛЕНАМИ РОО «Союз автопредпринимателей РБ»

ООО «Транспортная компания № 1 РБ», ООО «ТРАНС-ЛАЙН»,

ООО «АВТОЭКСРУРС»

В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН


1/104э – «г. Благовещенск – г. Уфа «Колхозный рынок» (по ул. Комарова, ул. Седова, ул. 50лет СССР, Бирский тракт, ул. Энергетиков, ул. Грибоедова, ул. Войкова, ул. Кемеровская, ул. Космонавтов, ул. Первомайская, ул. Ульяновых, ул. Кольцевая)


2/404э – «г. Благовещенск – г. Уфа «Аграрный Университет» (по ул. Комарова, ул. Седова. ул. 50лет СССР, Бирский тракт, ул. Энергетиков, ул. Грибоедова,
ул. Войкова, ул. Кемеровская, ул. Комарова, ул. Проспект Октября, ул.50лет Октября)


3/432 - « Иглино - Уфа ( Аральская)» ( по Иглино, д. Кириллово, д. Дорогино ул.Советов, ул. Перспективная, ул. Сельская Богородская, ул. Трамвайная, Проспект Октября, 50-летия Октября, ул. Цюрупы, ул. Пушкина, ул. Гафури, ул. Коммунистическая, ул. Аральская.)

г. БЕЛЕБЕЙ

4 (Белебей) «Автовокзал - Зеленый рынок (по КПМ, ул. С. Юлаева, ул. Красноармейская, ул. Советская, ул. Красная, ул. Ленина, ул. Революционеров,

ул. Волгоградская)



г. УФА


1/226Э – «Уфимский ДОК – Телецентр» (по ул. Фронтовых бригад, ул. Транспортная, ул. Мушникова, ул. Т. Янаби, бульвар Баландина, ул. Ферина, ул. Сельско-богородская, Индустриальное шоссе, ул. Трамвайная, Проспект Октября, ул.50лет Октября, ул. Революционная, ул. Ленина, ул. Пушкина, ул. Аксакова, ул. Фрунзе)


2/226М – «Уфимский ДОК – СТЦ «МЕГА» (по ул. Фронтовых бригад, ул. Транспортная, ул. Мушникова, ул. Т. Янаби, бульвар Баландина, ул. Ферина, ул. Сельско-богородская, Индустриальное шоссе, ул. Трамвайная, ул. Уфимское шоссе, Проспект Октября, ул.50лет Октября, ул. Цурюпы, ул. Коммунистическая, ул. Ленина, ул. Пушкина, ул. Цурюпы, ул. Фрунзе, Автодорога Р-240)


3/59 – «АЦ «ВАЗ» - ЦУМ «Свердлова» (по ул. Вологодская, ул. Кольцевая, ул. Машиностроителей, ул. Первомайская, ул. Конституции, ул. Комарова, ул. Тоннельная, проспект Октября, ул.50лет Октября, ул. Революционная, ул. Ленина, ул. Пушкина, ул. Аксакова, ул. Фрунзе)


4/262э – «Сипайлово – Телецентр» (по ул.Гагарина, ул. Бикбая, ул. Сипайловская, ул. Менделеева, ул. Кувыкина, ул. Рабкоров, ул. Авроры, ул. Перовской, ул. Сочинская, ул. З.Валиди, ул. Цюрупы, ул. Пушкина, ул. Аксакова, ул. З.Валиди, ул. Гафури)



5/272 - «Уфимский Док - Телецентр» (по ул. Фронтовых бригад,

ул. Транспортная, ул. Мушникова, бульвар Баландина, ул. Т Янаби, ул. Ферина ул. Сельская Богородская, ул. Вологодская, ул. Орджоникидзе, ул. Машиностроителей, ул. Первомайская, ул. Конституции, ул. Космонавтов, ул. Комарова, ул. Тоннельная, Проспект Октября, ул. 50-летия Октября, ул. Революционная, ул. Ленина, ул. Пушкина, ул. Аксакова, ул. Заки Валиди, ул. Гафури.)


6/252 - «Гипермаркет Лента - Нижегородка» (по ул. Пугачёва, ул. Колгуевская, ул. Габдуллы Амантая, ул. Файзи Гаскарова, ул. Софьи Перовской, ул. Степана Кувыкина, ул. Бакалинская, ул. Айская. Ул. Чернышевского, ул. Ветошникова, ул. Кирова, ул. Ленина, ул. Пушкина, ул. Карла Маркса, ул. Коммунистическая, ул. Аксакова, ул. Дзержинского, ул. Вагонная, ул. Большая Шерстомойная, ул. Силикатная, ул. Рабочая, ул. Деревенская Переправа, ул. Саляма, ул. Рижская, ул. Благоварская, ул. Карьерная, ул. Нехаева.)


7/03 – м-р Белореченский – Железнодорожный вокзал (по ул. Авроры, ул. Софьи Перовской, ул. Степана Кувыкина, ул. Бакалинская, ул. Айская,

ул. Чернышевского, ул. Цюрупы, ул. Коммунистическая, ул. Карла Маркса, ул. Вокзальная.)



8/22 - «Парк Кашкадан - Гимназия-интернат №1» (по ул. Академика Королёва, ул. Юрия Гагарина, ул. Баязита Бикбая, ул.Сипайловская, ул. Чудская , ул. Уфимское шоссе , ул. Российская, ул. Кольская.)



9/051- «Химпром - Монумент Дружбы - Химпром» (по ул. Инициативная , ул. Дмитрия Донского, ул. Свободы, ул. Александра Невского, ул. Кольцевая, ул. Ульяновых, ул. Первомайская, ул. Конституции, ул. Комарова,

ул. Тоннельная, ул. проспект Октября, ул. 50-летия Октября, ул. Цюрупы,

ул. Коммунистическая, ул. Ленина, ул. Пушкина, ул. Цюрупы, ул. Заки Валиди,

ул. Сочинская, ул. Менделеева, ул. Сагита Агиша, ул. Революционная, ул. Айская, ул. проспект Октября, ул. Тоннельная, ул. Комарова, ул. Космонавтов,

ул. Первомайская, ул. Ульяновых, ул. Кольцевая, ул. Александра Невского,

ул. Свободы, ул. Дмитрия Донского, ул. Инициативная)


10/051А - «Химпром - ХБК - Химпром» (по ул. Инициативная, ул. Дмитрия Донского, ул. Свободы, ул. Александра Невского, ул. Кольцевая, ул. Ульяновых, ул. Первомайская, ул. Конституции, ул.Комарова, ул. Тоннельная, ул. проспект Октября, ул. Айская, ул. Революционная, ул. Сагита Агиша, ул. Менделеева, ул. Сочинская, ул. Заки Валиди, ул. Цюрупы, ул. Октябрьской Революции, ул. Ленина, ул. Коммунистическая, ул. Цюрупы, ул. 50-летия Октября, ул. проспект Октября, ул. Тоннельная, ул. Комарова, ул. Космонавтов, ул. Первомайская, ул. Ульяновых, ул. Кольцевая, ул. Александра Невского, ул. Свободы, ул. Дмитрия Донского, ул. Инициативная)



11/56 - «Колхозный рынок - Село Черкассы» (по ул. Кольцевая, ул. Александра Невского, ул. Свободы, Бирский тракт, ул. Чекмагушевская, Новые Черкассы, ул. Трактовая)



12/71а - «Шакша - ТРЦ "Планета"» (по ул. Высоковольтная, ул. Шоссейная, ул. Гвардейская, ул. Касимовская, ул. Перспективная, ул. Вологодская, ул. Орджоникидзе, ул. Машиностроителей, ул. Первомайская, ул. Ульяновых, ул. Интернациональная, ул. Тоннельная, ул. проспект Октября, ул. 50 лет СССР, ул. Менделеева, ул. Энтузиастов)




13/74 - «Док - Ж/Д вокзал» (по ул. Фронтовых Бригад, ул. Георгия Мушникова, ул. бульвар Баландина, ул. бульвар Тухвата Янаби, ул. Ферина, ул. Сельская Богородская, ул. Вологодская, ул. Орджоникидзе, ул. Машиностроителей, ул. Первомайская, ул. Ульяновых, ул. Интернациональная, ул. Тоннельная, ул. проспект Октября, ул. 50-летия Октября, ул. Революционная, ул. Карла Маркса, ул. Вокзальная)



14/110 - «Новомаксимовка - Новобулгаково» (по ул. Сосновская, ул. Вологодская, ул. Первомайская, ул. Ульяновых, ул. проспект Октября, ул. Ленина, ул. Заки Валиди, трасса Уфа-Оренбург, Аэропорт)



15/110м - «ДОК - СТЦ "МЕГА"» (по ул. Фронтовых Бригад, ул. Георгия Мушникова, ул. бульвар Баландина, ул. бульвар Тухвата Янаби, ул. бульвар Баландина, ул. Ферина, ул. Сельская Богородская, ул. Маршала Жукова, ул. Юрия Гагарина, ул. Маршала Жукова, ул. Сипайловская, ул. Энтузиастов, ул. Менделеева, ул. Сочинская, трасса Уфа-Оренбург)


16/100с - «ДОК - Новобулгаково» (по ул. Фронтовых Бригад, ул. Георгия Мушникова, ул. бульвар Баландина, ул. бульвар Тухвата Янаби, ул. бульвар Баландина, ул. Ферина, ул. Сельская Богородская, ул. Маршала Жукова, ул. Академика Королёва, ул. Юрия Гагарина, ул. Баязита Бикбая, ул. Сипайловская, ул. Энтузиастов, ул. Менделеева, ул. Степана Кувыкина, ул. Софьи Перовской, ул. Сочинская, трасса Уфа-Оренбург, Аэропорт)


17/206 - «ДОК - Телецентр» (по ул. Гагарина, ул. Баязита Бикбая, ул. Менделеева, ул. Октябрьская революция, ул. Ленина, ул. Пушкина, ул. Аксакова)


18/ - 207 «Док - ЦУМ» (по ул. Фронтовых Бригад, ул. Георгия Мушникова, ул. бульвар Баландина, ул. бульвар Тухвата Янаби, ул. бульвар Баландина, ул. Ферина, ул. Сельская Богородская, ул. Маршала Жукова, ул. Менделеева, ул. Бакалинская, ул. проспект Салавата Юлаева, ул. Октябрьской Революции, ул. Ленина, ул. Пушкина, ул. Карла Маркса, ул. Заки Валиди, ул. Аксакова, ул. Свердлова)



19/210 - «Парк "Кашкадан" - Школа № 75» (по ул. Академика Королёва, ул. Юрия Гагарина, ул. Маршала Жукова, ул. Седова, ул. Уфимское шоссе, ул. Интернациональная, ул. Ульяновых, ул. Первомайская, ул. Машиностроителей, ул. Орджоникидзе, ул. Вологодская)



20/221- «Колхозный рынок - Автоцентр "КАМАЗ"» (по ул. Кольцевая, ул. Ульяновых, ул. Орджоникидзе, ул. Вологодская, ул. Перспективная, ул. Гвардейская)



21/244 - «Северный автовокзал - Парк "Кашкадан"» (по ул. Кемеровская, ул. Комарова, ул. Тоннельная, ул. проспект Октября, ул. Шафиева, ул. Комсомольская, ул. Лесотехникума, ул. Менделеева, ул. Энтузиастов, ул. Сипайловская, ул. Маршала Жукова, ул. Юрия Гагарина, ул. Академика Королёва)



22/251- «Парк "Кашкадан" - Ж/Д вокзал» (по ул. Академика Королёва, ул. Юрия Гагарина, ул. Баязита Бикбая, ул. Сипайловская, ул. Менделеева, ул. 50 лет СССР, ул. Рихарда Зорге, ул. имени города Галле, ул. Пархоменко, ул. бульвар Ибрагимова, ул. Ленина, ул. Вокзальная)


23/268 - «Колхозный рынок - п. Тимашево (Северное кладбище)» (по ул. Кольцевая, ул. Александра Невского, ул. Свободы, Бирский тракт,

ул. Тимашевская)



24/375 - «Округ Галле – п. Алексеевка» (Ул. Имени города Галле, автодорога Волга, ул. Независимости, автодорога Уфа – Алексеевка, ул. Интернациональная, ул. Юбилейная.)


25/287 - «Округ Галле – п. Забельский» (Ул. Имени города Галле, автодорога Волга, ул. Независимости, ул. Надежды, ул. Аэродромная, ул. 2-я Аэродромная, ул. 3-я Аэродромная.)



26/55 - «м-р Белореченкий-ТК Центральный» (по ул. Авроры, ул. Софьи Перовской, ул. Степана Кувыкина, ул. Менделеева, ул. Сагита Агиша, ул. Революционная, ул. Айская, ул. 50-летия Октября, ул. Пархоменко, ул. Краснодонская, ул. Цюрупы.)

27/200 - «м-р Южный-ул. Адмирала Макарова» (по ул. Зайнаб Биишевой, ул. Софьи Перовской, ул. Авроры, ул. Рабкоров, ул. Степана Кувыкина, ул. Бакалинская ул. Менделеева, ул. Минигали Губайдуллина, ул. Кирова, ул. Айская, Проспект Октября, ул. Шафиева, ул. Комсомольская, ул. Российская, ул. Шота Руставели, ул. Адмирала Макарова.)

28/250 – «Санаторий «Зеленая роща»-Южный Автовокзал» (по ул. Авроры, ул. Софьи Перовской, ул. Степана Кувыкина, ул. Бакалинская, ул. Айская, Проспект Октября, ул. Города Галле, ул. Рихарда Зорге, ул. 50 лет СССР)

29/280 - «Суровка - м-р Белореченский – Суровка» ( по п. Суровка, п. Михайловка, ул. Садовая, ул. Ахметова, Проспект Дружбы народов, ул. Города Галле, Проспект Октября, ул. 50-летия Октября, ул. Цюрупы, ул. Коммунистическая, ул. Ленина, ул. Октябрьской Революции, ул. Заки Валиди, ул. Сочинская, ул. Софьи Перовской, ул. Авроры, ул.Рабкоров, ул. Степана Кувыкина, ул. Менделеева, ул. Сагита Агиша, ул. Революционная, ул. Айская, Проспект Октября,)

30/284 - «Суровка - м-р Белореченский – Суровка» (по Суровка, Михайловка, Ул. Садовая, ул. Ахметова, Проспект Дружбы народов, ул. Города Галле, Проспект Октября, ул. Айская ул. Революционная, ул. Сагита Агиша, ул. Менделеева, ул. Бакалинская, ул. Степана Кувыкина, ул. Рабкоров, ул. Авроры, ул. Софьи Перовской, ул. Сочинская, ул. Заки Валиди, ул. Пушкина, ул. Ленина, ул. Коммунистическая, ул. Цюрупы, ул. 50-летия Октября, Проспект Октября.

31/55 - «м-р Белореченкий-ТК Центральный» (по ул. Авроры, ул. Софьи Перовской, ул. Степана Кувыкина, ул. Менделеева, ул. Сагита Агиша, ул. Революционная, ул. Айская, ул. 50-летия Октября, ул. Пархоменко, ул. Краснодонская, ул. Цюрупы.)

32/200 - «м-р Южный-ул. Адмирала Макарова» (по ул. Зайнаб Биишевой, ул. Софьи Перовской, ул. Авроры, ул. Рабкоров, ул. Степана Кувыкина, ул. Бакалинская ул. Менделеева, ул. Минигали Губайдуллина, ул. Кирова, ул. Айская, Проспект Октября, ул. Шафиева, ул. Комсомольская, ул. Российская, ул. Шота Руставели, ул. Адмирала Макарова.)

33/272 - «Уфимский Док - Телецентр» (по ул. Фронтовых бригад, ул. Транспортная, ул. Мушникова, бульвар Баландина, ул. Т Янаби, ул. Ферина ул. Сельская Богородская, ул. Вологодская, ул. Орджоникидзе, ул. Машиностроителей, ул. Первомайская, ул. Конституции, ул. Космонавтов, ул. Комарова, ул. Тоннельная, Проспект Октября, ул. 50-летия Октября, ул. Революционная, ул. Ленина, ул. Пушкина, ул. Аксакова, ул. Заки Валиди, ул. Гафури.)

34/252 - «Гипермаркет Лента - Нижегородка» ( по ул. Пугачёва, ул. Колгуевская, ул. Габдуллы Амантая, ул. Файзи Гаскарова, ул. Софьи Перовской, ул. Степана Кувыкина, ул. Бакалинская, ул. Айская. Ул. Чернышевского, ул. Ветошникова, ул. Кирова, ул. Ленина, ул. Пушкина, ул. Карла Маркса, ул. Коммунистическая, ул. Аксакова, ул. Дзержинского, ул. Вагонная, ул. Большая Шерстомойная, ул. Силикатная, ул. Рабочая, ул. Деревенская Переправа, ул. Саляма, ул. Рижская, ул. Благоварская, ул. Карьерная, ул. Нехаева.)

35/03 – «м-р Белореченский – Железнодорожный вокзал» (по ул. Авроры, ул. Софьи Перовской, ул. Степана Кувыкина, ул. Бакалинская, ул. Айская, ул. Чернышевского, ул. Цюрупы, ул. Коммунистическая, ул. Карла Маркса, ул. Вокзальная.)

г. Стерлитамак

  1. 7с - «Колхозный Рынок-Белорецкий тракт» (по ул. Мира, ул. Богдана Хмельницкого, ул. Белорецкий тракт)

  2. 34с - «Колхозный Рынок - Волчья поляна» (по ул. Мира, ул. Богдана Хмельницкого, ул. Белорецкий тракт)

  3. 18а - «Автовокзал - Сельхозхимия» (по ул. Худайбердина, ул. Артема, ул. Караная Муратова, ул. Коммунистическая, ул. Пр. Октября, ул. Худайбердина, ул. Мира, ул. Гоголя, ул. Суханова, ул. Стерлибашевский тракт)

  4. 20 - «Колхозный Рынок - Уралхимремонт» (по ул. Мира, ул. 23 мая, ул. Сазонова, ул. Салтыкова Щедрина, ул. Черноморская, ул. Курчатова, ул. Худайбердина, ул. Дружбы, ул. Волочаевская, ул. Николаева, ул. Геологическая)

  5. 21 - «Караная Муратова - П\О Сода» (по ул. Караная Муратова, ул Коммунистическая, ул. Худайбердина, ул. Дружбы, ул. Нахимова, ул. Пр. Ленина, ул. Техническая, ул. Бабушкина, ул. Кочетова, ул. Лесная, ул. Социалистическая, ул. Менделеева- ул. Бабушкина, ул. Техническая,ул. Пр. Ленина, ул. Нахимова, ул. Дружбы, ул. Худайбердина, ул. Коммунистическая, ул. Караная Муратова)

  6. 22 - «Строителей - м. Первомайский» (по ул. Строителей, ул. Пролетарская, ул. Артема, ул. Караная Муратова, ул. Коммунистическая, ул. Пр. Октября - ул. Пр. Ленина, ул. Уфимский тракт, ул. Уфимская, ул. Олега Кошевого, ул. Воинов, Интернационалистов - ул. Матросова)

  7. 23 - «Водолаженко - П\О Сода» (по ул. Водоложенко, ул. Караная Муратова, ул. Коммунистическая, ул. Пр. Октября, ул. Худайбердина, ул. Вокзальная, ул. Лесная, ул. Социалистическая, ул. Менделеева, ул. Кочетова, ул. Бабушкина»

  8. 25 - «Ольховка, м. Первомайский» (по ул. Гоголя, ул. Мира, ул. Худайбердина, ул. Пр. Ленина, ул. Уфимский тракт, ул. Уфимская)

  9. 26 - «Автовокзал - Ольховка» (по ул. Худайбердина, ул. Артема, ул. Караная Муратова - ул. Коммунистическая, ул. Пр. Октября, ул. Худайбердина, ул. Мира, ул. Гоголя)

  10. 27а - «Ольховка- п. Строймаш» (по ул. Гоголя, ул. Мира, ул. Худайбердина, ул. Вокзальная, ул. Лесная, ул. Социалистическая, ул. Менделеева, ул. Кочетова, ул. Бабушкина, ул. Совхозная, ул. Ленинградская, ул. Макаренко, ул. Гражданская, ул. Бабушкина, ул. Кочетова,, ул. Менделеева– ул. Социалистическая, ул. Лесная– ул. Вокзальная, ул. Худайбердина -ул. Мира - ул. Гоголя)

  11. 28 - «Ольховка - Автовокзал» (по ул. Гоголя, ул. Мира, ул. Худайбердина, ул. Коммунистическая, ул. ул. Пр. Октября, ул. Худайбердина, ул. Мира, ул. Гоголя)

  12. 40 - «Колхозный рынок - Артема» (по ул. Мира, ул. 23 мая, ул. Сазонова, ул. Салтыкова Щедрина, ул. Черноморская, ул. Ибрагимова, ул. Коммунистическая, ул. Караная Муратова, ул. Артема, ул. Худайбердина, ул. Мира)

  13. 41- «Караная Муратова - П\О Сода» (по ул. Караная Муратова, ул. Артема, ул. Худайбердина, ул. Пр. Ленина, ул. Техническая, ул. Бабушкина, ул. Менделеева, ул. Социалистическая, ул. Лесная, ул. Кочетова,ул. Бабушкина, ул. Техническая, ул. Пр. Ленина, ул. Худайбердина, ул. Артема, ул. Караная Муратова)

  14. 43 - «Колхозный рынок - П\О Сода» (по ул. Мира, ул. Гоголя,ул. Суханова,ул. Стерлибашевский тракт, ул. Водолаженко, ул. Артема, ул.Худайбердина, ул. Вокзальная, ул. Лесная, ул. Социалистическая, ул. Менделеева, ул. Кочетова, ул. Бабушкина)

  15. 48 - «Ольховка - Артема» (по ул. Гоголя, ул. Мира, ул. Худайбердина, ул. Пр. Октября, ул. Коммунистическая, ул. Артема, ул. Караная, Муратова, ул. Водолаженко)

  16. 57с - «г. Стерлитамак– СТ Рассвет» (по ул. Раевский тракт, ул. Белорецкий тракт)

  17. 102с - «г. Стерлитамак - г. Ишимбай» (по ул. Мира - Гоголя, Пантелькина, Оренбургский тракт - Басманова, Индустриальное шоссе, Жукова)


г. БЕЛОРЕЦК

1к –«инфекционная больница - пос.Первомайский» (ул.Карла Маркса, Пушкина, Ленина, Точисского, Плотинная, Луначарского, Цеховая, Садовая, 8-ое Марта,Спортивная)
 
2к – «Спец.поселок - Больничный городок» (с.Тюленина, Карла Маркса, Кирова, Ленина, Пушкина, Карла Маркса, Крупская, 50 лет Октября, Ф-Алексеева, Мажита Гафури)

5к – «ул.Братская - Октябрьский поселок» (Кирова, 50-лет Октября, Пушкина, Ленина, Точисского, Блюхера,Овчаренко, Инициативная, Малиновая) 

5б – «инфекционная больница - Октябрьский поселок» (ул.Карла Маркса, Пушкина, Ленина, Точисского, Блюхера,Овчаренко, Инициативная, Малиновая)

А – «пос.Укшук - пос.Первомайский» (Кирова, Ленина, Точисского, Плотинная, Луначарского, Цеховая, Садовая, 8-ое Марта,Спортивная)

104А – «пос.Ломовка - Больничный городок» ( Ленина, Масленникова, Белорецкая, с.Тюленина, Карла Маркса, Кирова, Ленина, Пушкина, Карла Маркса, Крупская, 50 лет Октября, Ф-Алексеева, Мажита Гафури)

11А – «пос.Косогорный – Автовокзал» (Снежная, Короткая, Блюхера, С.Тюленина, Карла Маркса, Кирова, Ленина, Пушкина, Карла Маркса, Крупская, 50 лет Октября, Кирова)

12к – «пос.Железнодорожный – Автовокзал» (Вокзальная, Блюхера, С.Тюленина, Карла Маркса, Кирова, Ленина, Пушкина, Карла Маркса, Крупская, 50 лет Октября, Кирова)

9к – «сады Очистные – сады Уралочка» (Артамонова, Кирова, Ленина, Пушкина, Карла Маркса, Крупская, 50 лет Октября)

88 – «сады Очистные – ГЦ Мраткино» (Артамонова, Кирова, Ленина, Пушкина, Карла Маркса, Ленина)

88а – «сады Очистные – ГЦ Мраткино» (Артамонова, Кирова, 50 лет Октября, Косоротова, Ленина, Пушкина, Карла Маркса, Ленина)

129 – «Белорецк – пос.Тирлян»

128 – «Белорецк – с.Серменево» (д.Азикеево, д.Азналкино, д.Кадыш)

130 – «Белорецк – Авзян» (д.Азикеево, д.Азналкино, д.Кадыш, с.Серменево, с. Азнагулово, д. Кагарманово, с. Узян, п. Бельский)

Белорецк – Узян-Баш (с. Сосновка, д. Рассыкаево, д. Уткалево, д. Хусаиново)

Адрес

  • Региональная общественная организация
    «Союз автопредпринимателей РБ»
  • Город Уфа, Набережная р. Уфы 69/3

Контакты

  • Телефон:
    +7 (347) 287-87-87
  • Телефон тех. поддержки:
    +7 (347) 287-87-87
  • Email:
    support@sap-rb.ru